Возможна ли замена видеокарты в игровой приставке PlayStation 3 Original?Можно ли сравнить её устройство с ПК?
Тип устройства как на фото. Как я понимаю это самое обычное. Original. Есть ещё Slim, super slim.

Там нет видеокарты
Там стоит один единственный GPU, а по сути APU - который выполняет функции и процессора и видеокарты .
Апгрейдить там ни чего нельзя от слова вообще, в этом и недостаток консолей, что после устаревания ее можно просто выкинуть )))
Нет, невозможно, там её даже нету. PS3 вообще ни с чем сравнить нельзя, это уникальная разработка на уникальной архитектуре, которая принесла сплошную боль разработчикам, которая до сих пор до конца не освоена.
Раньше заменить можно было на такую же оригинальную, а сейчас такого уже наверное не найти. Только на разборе или в китае на заказ ищи.