Трушный спорт

Ответьте на вопросы про креатин

1.через какое время после завтрака пить креатин? (читал, что натощак нельзя)
2.после приема креатина можно сразу есть?
3.обязательно пить с жидкими углеводами (сок, компот, протеин) или можно с любимыми углеводами (хлеб, булочка и ТД)
4.как пить сперва углеводы и потом сразу креатин или выпил креатин и сразу закинул углеводы.

До тренировки трижды равномерно по 1 г в течение 2 часов для повышения работоспособности.

1. Без фазы предварительной загрузки натощак по 5 граммов
2. Можно
3. Зависит от того безвкусный он или вкусовой. Без вкуса лучше запивать быстрыми углеводами (пример: виноградный сок), со вкусом же можно попросту запить обычной водой. Как принимать креатин с булочкой я, увы, представляю слабо.
4. Целесообразно его именно ЗАПИТЬ, чтобы потом не давиться порошком

1. Без разницы
2. Можно
3. Нет
4. По-фигу

до приема нужно поесть.

Он накапливается в организме, через неделю начала приёма. И без разницы когда принимать. С водой, кофе, чаем. Простые углеводы вредны. 5 грамм первую неделю, дальше хватит трёх грамм