Бьютилэнд

Боль в горле после ковида

Переболели с женой коронавирусом, 16 сентября отрицательный тест. Из симптомов в том числе болело горло. После теперь головокружения, сильная слабость, кажется иногда, что упадешь, температура 37-37, 3,сказали постковидный синдром.
Недавно заболело горло, боюсь снова не ковид ли.. Реально вообще так быстро ещё раз заболеть? Сколько вообще имунитет держится? Горло пшикаю, полоскаю, может просто орви из-за погоды. На антитела не сдавал.

массируйте горло перцем

стрепселс лимонный леденцы

Возможно его латентное течение, то есть он и не проходил никуда. Но это гораздо менее вероятный сценарий, чем просто простудились по новой. Чаще всего иммунитет пол года держится

Ингаляции на пихте, Чеснок в пищу! Ацетилка от температуры, от головы Пенталгин, Кальцекс как антибиотик..! Что-то ещё у вас, как ОРВИ!

кажи спасибо БОГу .что не помер. а это пройдёт со временем. а антитела держатся пол года