О любви без купюр
+2Прошу подскажите что взять с собой из продуктов на длительное свидание в тюрьму? прошу не осуждать, а подсказать
Ехать совсем скоро. ума не приложу что купить или сготовить. ехать сутки на 2дея к нему
Бери что долго хранится, с собой заберет что останется.... ИМХО
Семки возьми.
Копчёной и полукопчёной колбасы, кучу чая...
Хоть что берите, но. знайте, всё распотрошат..! сыпучие крупы - каши пересыпать станут, сигареты переломают! Чай рассыпят, конфеты развернут! сейчас наркоту ищут, ну и ещё., -как бы что не завезли..! проще узнать, есть ли рядом или в самой зоне магазин.! и там купить! с ментами - надзирателями на глазах у них.! Что-то домашнее всё исковеркают..!