Наука
+1Активный домашний сабвуфер
Всем привет, есть функции на сабвуфере, помогите
Phase - Normal/Reverse ( куда ставить переключатель?)
И
Ползунок 200ghz-50ghz на сколько герц ставить? Заранее спасибо.
Включить знакомую музыку и попробовать разные положения переключателей. Оставить в таком положении, которое больше понравится.
Фаза выбирается от места использования, это нужно если "волна" бьëт о стену одновременно с колонками...
А частота среза так же от использования источника сигнала, будет или бубнить, или четко отрезать ВСË от нч.
Хрень это, а не саб... Что за диапазон у него??? Бубнилка... 20-30-40Гц самые для саба эти активные ящики режут....
Кроссовер должен немного перекрывать НЧ диапазон колонок.
Фаза зависит от многого, надо пробовать
Где ты там ghz увидел?