Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы?

Зимнее Солнце Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БаБкА в КеДаХ :) Просветленный (31448) 15 лет назад
Спустя год со дня свадьбы, отмечают Ситцевую свадьбу . Название праздника символично - оно характеризует незначительную прочность отношений молодых супругов, которые связаны тонкими нитями, подобно легкой ситцевой ткани. По традиции на первую годовщину свадьбы дарят разнообразные текстильные изделия не только из ситца, но и из других тканей. Это могут быть комплект постельного белья или занавески, скатерти и салфетки, наборы полотенец и др. Молодожены дарят друг другу ситцевые платочки.

И стишок ему расскажите:

Пусть наша музыка любви
Звучит как можно дольше!
Я с каждым годом, с каждым днем
Люблю тебя все больше!

Здоровья вам и семейного благополучия :)
Остальные ответы
Т. Гуру (4040) 15 лет назад
Ситцевые трусы):
konstantin Гуру (4506) 15 лет назад
niznee belie dlia vas i srazy proverit na dele
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Свадьба ситцевая, значит- трусы)) ) А можно красивый или смешной набор постельного белья!
Melissa Мыслитель (5669) 15 лет назад
деньги - она же бумажная...
Ravelin Мастер (1470) 15 лет назад
Себя в красивой упаковке. И тебе хорошо и мужу приятно.
Лёка Гуру (3751) 15 лет назад
сшейте себе красивую ситцевую ночную сорочку и подарите ему в комплекте с собой
˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙ Мыслитель (8530) 15 лет назад
Свою любовь. А мой муж говорит, что ребенка или тест с положительным результатом.
Tanya P Гуру (3660) 15 лет назад
Если это был хороший год - подарите романтический вечер (женщина не должна делать дорогие подарки, это не её прерогатива) .
Ну а если вдруг (тьфу-тьфу) год не удался - я подарила бы ему список его невыполненных обещаний.
оксана садыкова Мудрец (12220) 15 лет назад
Т. К. свадьба сицевая, подарите рубаху или галстук, если шуткой, то можно купить фартуки с рисунком голых фигур мужчины и женьщины.

сергей сергеев Ученик (154) 15 лет назад
Хороший набор инструмента, если есть авто -то для него. И обязательно это вместе отметить. Поздравляю вас с этим событием.