у меня слетела винда а можно ли ее очистить в первоначальный вид

keane123 Калинин Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
переустановить не как тогда придется две рабочих винды сносить поьомучто одна завязана под другой а там много информации
Голосование за лучший ответ
Борис Мыслитель (8226) 15 лет назад
Сделай откат к первоночальной базе.
Леха Гуру (3242) 15 лет назад
с трудом, но можно если оч захотеть...
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Инструкция к установке Windows XP в картинках!
Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .
Так выглядит меню BIOS

Так выглядит меню BIOS.
Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.
Вкладка Advanced

Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
не очень понятно... ее можно переустановить