Помогите пожалуйста!!!!Нужен совет!Очень-очень!

Грустная Лейди Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Это началось почти два года назад.Я познакомилась с молодым человеком.Через какое-то время мы начали встречаться,но вскоре расстались.Потом я узнала,что нравлюсь его страшему двоюродному брату(который живет у него) и поняла,что это взаимно.Но встречаться с ним уменя получилось.Он предложил мне дружбу и в этот же день подружился с другой девочкой.А я по глупости начали встречать снова с его братом.(Он говорил,что любит меня)
Мы с ним ссорились,мирились и так бесконечно.А потом я поняла,что люблю его страшего брата,а с того с кем встречаюсь не люблю,а даже наоборот.И хотя он все-все для меня делает,я люблю его брата.И больше так не могу.Но если я перестану общать с ним,то никогда больше не увижу любимого.Не знаю нравлюсь ли я ему сейчас,но тогда он меня любил и часто ругался из-за меня с братом.
Сейчас он занет,что я его люблю,но ничего вообще не говорил и не сделал1Как быть?Я его люблю!!!
Голосование за лучший ответ
Олич Знаток (394) 15 лет назад
Очень много слова ЛЮБЛЮ. Затёрлось как то.
mrJohn Гуру (2630) 15 лет назад
Не судьба видимо. Думаю любимый не заценит, что ты ради него, спишь с его братом. :-)
kollibri Мастер (2471) 15 лет назад
пойди найди еще какого нибудь их родственника и влюбись в него!
Альфия Есенбаева Ученик (118) 15 лет назад
ни с тем, ни с другим у тебя ничего не получится, уйди в сторону, побудь одна, а когда придет настоящая любовь то ты поймешь, ведь на лжи ничего не построишь. а то что ты сейчас чувстуешь - это самовнушение!!!! а вообще хотелось бы пожелать тебе огромного человеческого счастья и взаимной любви!!!! верь, и оно тебе придет!!!! удачи!!!