К каким врачам можно обращаться?

Не хотелось стать подопытным кроликом для их экспериментов. С которого будут доить деньги.

Дополнен

угу где они хорошие. по разным медцентрам был помощи ноль. куча процедур, болячек находят и толку ноль. Страшно просто идти. Я человек мнительный.

К висцеральным терапевтам, посмотрите ролик, про то почему у вас немеет рука: https://www.youtube.com/watch?v=zvtFi4dD0d8 , вам сразу станет понятно почему вам не могут помочь врачи не знающие всех этих взаимосвязей

в гос поликлинику с полисом омс

Ну обычно первый врачь если не ошибаюсь это - терапевт.. И уже он назначает к кому идти .

Что болит у пациента?

к хорошим