Если простужена, можно ли делать амбулаторную операцию на халязион(внутренний ячмень нижнего века)?

Аниса Ахмадуллина Ученик (225), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
Пока ждешь окончаня простуды, узнай о нехиругических способах решить проблему. Врачам только дай - они все разрежут, с нуждой и без...
Остальные ответы
ольга чаплыгина Мастер (1571) 15 лет назад
ни в коем случае, подлечитесь сначала, зачем Вам лишнии проблемы
Елена Мастер (2270) 15 лет назад
Нет, выздоравливайте