Раньше можно было нажать на файл правой кнопкой-отправить-Viber. Вот уже пару дней после "отправить" нет возможности выбрать вибер. Кто знает в чем дело?
Бывает массовая рассылка, так удобнее : галочки повыбирал кому отправить и все. Переустановила, не помогло
KPbICMAH
тогда открой проводник, в нём в адресной строке вбей такую строчку:
%APPDATA%\Microsoft\Windows\SendTo
проверь, есть ли там ярлык вайбера. если нет, жми "Создать: ярлык", в строке "Укажите расположение объекта:" вводи
%LOCALAPPDATA%\Viber\Viber.exe ShareFiles
и жми "Далее", имя ярлыка: Viber, "Готово".
на всякий случай перезагрузи комп и проверяй (хотя должно работать и без перезагрузки).
Вот уже пару дней после "отправить" нет возможности выбрать вибер. Кто знает в чем дело?