Грегори Перельман в 2003 году доказал гипотезу Пуанкаре и отказался от один миллион долларов...

... Перельмана называют человек чести и совести, он сказал, что доказательства гипотеза Пуанкаре не только его заслуга, но и других учёных, поэтому и отказался от один миллион долларов, хотя он живёт бедно, но поскольку я знаю Перельман получает деньги из какого-то американского университета, так как там он проводил лекции и получает проценты. Могли ли вы отказаться от таких денег?

Такие люди как Перельман не от мира сего...

Они с Космосом разговаривают...

Им нет дела до земных радостей...

Если бы вы знали что у него в голове...

Вы бы тоже от всего отказались и не думали о суетном...

А кто ж нам их даст...