3 года назад
Черная блестящая родинка
У меня черная блестящая родинка уже на протяжении 5 лет, не изменяется в цвете и размере, выпуклая, с нее растут волосы, имеет овальную форму, гладкая. Опасно ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну иди к врачу. Тут нет врачей экстрасенсов
Идите к онкологу, он всё скажет
Вам требуется консультация дерматолога, у которого на приеме есть дерматоскоп.
старйся ее не бередить, если мешает сильно, то к хирургу ЧЕРЕЗ ОНКОЛОГА
Подобное есть у каждого второго, если не доставляет неудобств, забудьте про ее существование и она исчезнет ...