Помогите с заданием по литературе

Ответьте на вопросы по повести Н. М. Карамзина "Бедная Лиза":
1. Проблема любви в повести. Отличается ли любовь, которая связывает «отцов»? «детей»? Одинаковы ли чувства, которые испытывает Лиза к Эрасту и Эраст к Лизе? Как ведут себя герои по отношению друг к другу? Возможна ли любовь между барином и крестьянкой?
2. Исследуйте композицию произведения. Определите характер пейзажей, их роль в повести. Раскройте роль обрамления: картина Москвы с монастырями, храмами в начале произведения и четыре последних абзаца повести.

1.Да. Несмотря на то, что два года прошло после смерти мужа Лизиного отца, её мать по-прежнему любит покойного мужа, оплакивает его, помнит все подробности совместной жизни, ей нравится рассказывать об этом Эрасту: “как он полюбил её и в какой любви, в каком согласии жил с нею”.
Чувства у Лизы отоичаются от чувств Эраста. Лиза полюбила без памяти, она слушала только сердце и не слышала голоса разума. Она отдалась ему вся без остатка. Для Эраста любовь к крестьянке была очередной прихотью, он вёл себя ветрено и легкомысленно. Как только Лиза ему стала принадлежать полностью, она наскучила ему.
Любовь между барином и крепостной, вполне вероятна. Взять, к примеру Прасковью Жемчугову и графа Шереметева. И таких примеров предостаточно.
2. Начинается и заканчивается повесть описанием окрестностей Симонова монастыря, которые напоминают рассказчику о плачевной судьбе бедной Лизы. Возле её могилы он любит сидеть в задумчивости под сенью деревьев и смотреть на пруд. Это описание было сделано Карамзиным настолько точно и живописно, что началось паломничество поклонников повести к монастырю, поиски места, где была хижина, поиски могилы Лизы и т. д. Читатели поверили в то, что эта история действительно произошла на самом деле.
В ходе повествования повести, пейзаж воспринимается как зеркало, отражающее эмоциональную атмосферу, она акцентирует внимание читателя и подготавливает его к неизбежному финалу.