Нужны ли закрывающие документы

ИП (УСН д-р) не ведет бухгалтерию, все покупатели физ. лица, но 1 заказ оплачен был от юридического лица (ООО).
Подскажите, пожалуйста, если мы не ведем бухгалтерию, все равно должны создать закрывающие документы? Накладную или еще что-то? У себя мы ее никуда не заносим получается?

Да, всё равно обязаны создать УПД для клиента. У себя оставьте на всякий случай

Основной документ налогового учета (регистр НУ) это книга учета доходов и расходов. Туда в течение года последовательно заносят все ваши операции (доходы и расходы). Книгу нужно вести непрерывно в одном экземпляре в течение года. Поэтому бухгалтерию вы все равно должны вести. Что касается юридического лица (ООО), то закрывающие документы по сделки вы обязаны составить, только в документах указывать (без НДС) иначе заплатите НДС в бюджет. Если у Вас возникнут вопросы, всегда смогу проконсультировать и дать развернутый ответ https://instagram.com/buhgalter_tatianaageeva?utm_medium=copy_link; htts://tatianaag888.ru/telegram-link/ или на эл. почту: info888nalog@yandex.ru

Все равно должны создать закрывающие документы.

Здравствуйте! Вы обязаны вести КУДР, эта оплата попадает туда, по ней Вы должны предоставить счет на оплату и упд. В них позиции без НДС.