Не работает 4 цилиндр на автомобиле.

Выдало ошибку, пропуски зажигания/воспламенение в 4 цилиндре, двс тресет. Снял разъем с форсунок на 4 цилиндре на заведенной машине, изменений никаких, ни грамма. На другие цилиндры при отключений разъема реакция идет. Проверил разъем на форсунку, питание есть, снял рампу и проверил прям на машине как они льют, все четко все льют. Потом проверил есть ли искра, на все четыре свечи искра идет. Померил компрессию, 12, 5 по всем цилиндрам (+-), свечи новые, провода ВВ (брони) рабочие. Подскажите кто знает, в чем еще может быть дело? Бензин подается, искра есть, компрессия есть, а цилиндр 4 не работает. Да кстати, подсоса воздуха нет, проверено, и вакуумный усилитель тормозов тоже проверял. Автомобиль Джили МК 2008 г. ЭБУ Bosh 7. 9. 7. Когда проверял как льют форсунки то они вот в такой последовательности: сначала 4, потом 2, потом 1, и 3.

значит форсунка сдохла

Меняй местами по очереди свечи и форсунки а там смотри уже меняется ли ошибка по пропускам в диагностике.

Поменяй свечу или бронепровод. А еще лучше посмотри что у тебя с поршнем

Остаётся компрессию померить. Может, с клапанами проблема.

Пропуски зажигания и не работает цилиндр это разные вещи