В интернете все статьи в каторых спрашивают, а зачем нужны папы -отцы, психологи отвечают

Только папы научат справедливости, смелости выносливости, правилам этого мира и уважениям к взрослым, а также собирать мазайки и спорту, встаёт вапросс а мамы что такие неумёхи все только могут успокаивать детей и сюсюкать да нет вроде у нас и мамы уже многие смышлённые и многое что умеют, ещё пишут только папы обеспечивают денежно семью данет вроде и мамы есть работают, наконец папы хрупких дочерей должны воспитывать хрупкости и уизвимости в этом миру, а сына воли справедливости силе, а девочка чё у нас всё время дома ей можно и хрупкой и слабой и никакой расти а выйдет ветер унесёт и ладно, вот наши психологи почему когда хотят повысить роль папы они так унижают роль мамы вроде родила выдала ну и хватит тебе сюсюкай только и девочку с папой васпитывай такуюже беспомащную как и сама

Это устаревшие гендерные стереотипы прошлого. Но одно можно сказать точно — лучше, когда полная семья

если есть тело есть духу если есть баран авцой есть пастух