Здравствуйте у меня уже 36 часов температура 38, мигрень и боль в животе. кашля нет. ноздрю закладывает. это корона?

Nelli Знаток (283), закрыт 2 года назад
Здравствуйте у меня уже 36 часов температура 38, мигрень и боль в животе. кашля нет. ноздрю закладывает. это корона? я умру через 3 дня? вроде ничего дурного не ел, человек я здоровый. аккаунт не мой.
Лучший ответ
* АСЯ * Высший разум (111791) 2 года назад
Надо сделать тест .
ГармонияПросветленный (20469) 2 года назад
Тест делают на беременность.
* АСЯ * Высший разум (111791) теперь и на Ковид...
сержМастер (1381) 2 года назад
Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной
* АСЯ * Высший разум (111791) серж, ..Спасибо за совет!
Остальные ответы
Пётр Какун Мастер (1484) 2 года назад
Да не парься а то от нервов умрёшь скоеее
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 2 года назад
Одна пришла с температурой в поликлинику
сделали экспресс тест, не корона а - грипп...
что все думают на корону? другие сезонные болезни отменили?
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Корона сегодня у всех - замёрз, устал - обязательно подцепишь во время дискомфорта. Я вылечила себя только антибиотиками. Врачи всё врут, что их нельзя. Пила 5 недель, умирала - задыхалась, высокая температура, галлюцинации, страшнейший кашель, а после и вовсе осложнения. Второй раз в лёгкой форме перенесла. Болеют Короной и по 3 и 4 раза. Принимайте меры и останетесь живы.
ГЛЕНТМыслитель (6933) 2 года назад
Антибиотики не лечат вирусы, а только бактерии.
Дмитрий Правильный Профи (691) ГЛЕНТ, в этом весь прикол с короной ...везде пишут что это вирус а против нее дают пить антибиотитки и не только в РФ ...и главное помогает.
Дмитрий ПравильныйПрофи (691) 2 года назад
Спасибо за скрин конечно .. но я знаю чем отличаются вирусы и бактерии и гуглить - это моя профессия :)
не спорю болезнь страшная.
только надо правильно лечить, я уже два раза прошел.
по симптомам легче чем грипп
правда слабость и снижение способности концентрироваться где то на месяц.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) Дмитрий Правильный, Вы болели видать в лёгкой форме. а кто болел в тяжёлой тот знает - ни с каким гриппом не сравнить. И не вам меня учить. Не желаете слушать - значит в следующий раз не сможете выжить - если конечно по настоящему заболеете.
сержМастер (1381) 2 года назад
Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Народные средства столько людей отправило на тот свет. Какой наив - от Короны чай с чебрецом.
Ника Ученик (7) 2 года назад
Грипп, вам бы вакцинироваться
сержМастер (1381) 2 года назад
когда пик или есть симптомы вакцинироваться нельзя Будет еще хуже
???????? Просветленный (36294) 2 года назад
Вы хоть чем нибудь, что обычно помогает, лечитесь
сержМастер (1381) 2 года назад
Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Вызывайте врача на дом. Однозначно.
Гармония Просветленный (20469) 2 года назад
300-400 гр. корня хрена натереть на тёрке, залить водой в 3 л. банку. Принимать по 6 ст. ложке каждые 3 часа.
ЛилуГуру (4266) 2 года назад
Это от ковида помогает? Иди от конкретных симптомов каких то?
серж Мастер (1381) Леночка, Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной
сержМастер (1381) 2 года назад
Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной
Yura Yakunin Знаток (473) 2 года назад
холодная вода помогает ?
Лилу Гуру (4266) 2 года назад
Возможно, главное чтобы ухудшений не было. У меня через 2 дня после риска появилась слабость с вечера часов сегодня весь день с утра слабость в теле всем руках ногах, днем было несварение в желудке все стояло как при отравлении и тремором небольшой, температуры нет, сейчас самочувствие чуть лучше но слабость ещё есть. В июне до этого я болела короной была ломота темпер сутки до 38,5 горло болело слегка, обоняние пропадало на 1,5 мес. Сейчас возможно тоже но симптомы другие. Можно арбидол купить я пила в тот раз его, и тест сделать пцр
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 2 года назад
КОВИД 100%, штамм D - боль в животе. Вызывайте Скорую помощь ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
Виктория _____ Просветленный (20397) 2 года назад
Ковид мутирует. Появилась кишечная форма. К врачу обязательно!!!
ГармонияПросветленный (20469) 2 года назад
Это ты дура мутируешь
сержМастер (1381) 2 года назад
Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной
Марина Волкова Ученик (159) 2 года назад
Для вируса высокая температура и 3 и 5 дней может быть нормой. Пить теплое. Полоскать горло. От заложенности можно аква марис стронг использовать, он отечность хорошо снимает, при этом натуральный, снимает воспаление. От головной боли парацетамол. Но от боли в животе надо с врачом подбирать лечение, он должен понять причину.
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
мНЕ СКАЗАЛИ ТАК\ ЕСЛИ КОРОНОЙ ЗАБОЛЕЕШЬ, ТЫ ЭТО СРАЗУ ПОЙМЕШЬ!
ЖДИ ТАКОГО ЧУВСТВА КАК НОВАЯ КОНФЕТА!