Можно поменять герцовку на телефоне Samsung Galaxy M21?

Можно ли сделать с 60 герц 120 герц на телефоне Samsung Galaxy M21? Если можно можете подсказать как?

На всех телефонах которых можно в настройках экрана есть пункт частота экрана

Телефон не компьютер, на нем ни разрешение ни частоту поменять нельзя.

Можно. Смотришь по схеме тип дисплея и интерфейс- например mipi. Далее ищешь матрицу с частотой 120 герц с этим интерфейсом. Далее сравниваешь пинаут и впиндюриваешь. Но ты такой не найдешь, если шаришь.

Нельзя, он больше 60 не поддерживает, не говоря уже о 120