Какова связь между % вакцинированных и количеством заразившихся?

koekto Мастер (1154), закрыт 2 года назад
Где найти данные? Дайте, пож-та, ссылку на таблицу. Чтобы одна линия - % вакцинированного населения, вторая линия - количество заразившихся. С разбивкой по времени. Они ж должны быть разнонаправлены?
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 2 года назад
Если связь и есть, то тебе её не покажут однозначно, ты вообще не понимаешь, что тут происходит.
НикнеймУченик (3) 2 года назад
О стену подолбись головой, она у тебя лишняя
Остальные ответы
Mr. Nobody Оракул (72932) 2 года назад
В культурной столице из зараженных каждый третий вакцинированный
koektoМастер (1154) 2 года назад
Ссылочку на источник дадите?
Никнейм Ученик (3) koekto, Это ебанутый ИДИОТ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 2 года назад
а ты проще путь то пройди
кто лежит в реанимациях на ивл - вакцинированные или разъебаи ативаксеры?
иван петровМыслитель (7073) 2 года назад
так пройдите сами, а не по ящику
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) иван петров, что?
НикнеймУченик (3) 2 года назад
И кто там лежит
Тебе наверное ПУТИН ЛИЧНО ДОЛОЖИЛ
Столько идиотов и все всю статистику знают
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 1 2, при чём тут путин? При чём тут статистика? Я врач и вижу это своими глазами . и я не из россии
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13452) 2 года назад
Забей человечество и так вымрет это вопрос времени
игорь абрамов Оракул (60887) 2 года назад
Никакой. Связь есть между НЕвакцинированными и количеством заразившихся. До достижения критической для вируса точки в 90% вакцинированных, вакцинация не влияет на уменьшение или увеличение. Влияние оказывает интенсивность общения и соблюдение мер личной безопасности.
НикнеймУченик (3) 2 года назад
Давно дураком ты стал
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
вакцинироваться надо вопрос от чего: многие заболели после прививок
Рики Нуб Мудрец (11823) 2 года назад
Самая простая, все кто вакцинировались болеют и заражают в итоге остальных ну или сами умирают.
Viorika Просветленный (47002) 2 года назад
Никакой связи. Инфицируются одинаково.
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 2 года назад
Просто наверняка знай, что из всех заразившихся именно вакцинированные останутся живы.
Всё просто!
иван петровМыслитель (7073) 2 года назад
мечтай
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) иван петров, это поазывает практика.
* Ворон * Просветленный (45724) 2 года назад
Прямая..
Прочти новости о вакцинации в Израиле.
Silver Florett Мастер (1939) 2 года назад
Вакцина снижает негативное воздействие от вируса, а не защищает от него. И те, и те болеют, но вакцинированные легче это переносят.
иван петровМыслитель (7073) 2 года назад
кто сказал?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 2 года назад
вообще никакой. израильтяне накололи 60% получили пик выше чем без вакцины. но у нас самый странный ковид из всех. он как хроническая гонорея ((( в мск за год ни разу меньше 1000 человек в день не выявляли.
Igor Tart Оракул (88869) 2 года назад
Вряд ли она есть, эта линия. На эту статистику в прессе уже рукой махнули. Маски не носят многие, детские площадки тем более, отсюда и всплески невиданной заражëнности. Все это понимают, но что поделаешь медицина помогает.
На главной этого почтаря была такая статистика.
Igor Y Просветленный (31953) 2 года назад
Объективная реальность, что вчерашний максимум заболевших в России пришелся на период, когда процент вакцинированных по стране максимальный за последние два года. Вакцинирование пока не снизило уровень заболеваний, почему?
1. Злобно клеймят несознательных невакцинированных, большинство которых уже не раз перенесли заболевание в легкой форме.
2. С другой стороны, признают, что вакцинированные тоже болеют, но легче и они же, самые интенсивные переносчики (у них меньше ограничений на перенос вируса!), зато их не клеймят врагами общества.
3. Нет гарантии, что в России не распространяют уже инфицированные маски, бесплатные и самые дешевые, раз множество организаций заявляют, что их цель - подрыв экономики России!
4. Вакцинирование может стимулировать мутации вируса, особенно, когда локдаунами продляют период инфекции (?). Здоровье населения и их физическая активность сильно подорваны работоай на удаленке, растет % ожирения, а врачи заявляют, что эта категория более подвержена короновирусу, особенно, в тяжелой форме
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Прямая. Пример - Монголии, у которой не было больных до вакцинации, а первые заразившиеся появились после вакцинации.
.. Искусственный Интеллект (127115) 2 года назад
среди вакцинированных более 75% становятся заболевшими, вторично в том числе
composter pukanovПрофи (592) 2 года назад
Слава богу, что бог дал нам проценты и мы можем манипулировать людьми и внушать им своё мнение, подставляя проценты, взятые с потолка. Да?