Растолкуйте, пожалуйста, сны
Мне в последнее время снится постоянно дорога. То это убитая асфальтированная трасса, с которой я сворачиваю на ровную грунтовую дорогу. То тропинка в поле, ровная. То полноценная автотрасса с разметкой и двусторонним движением, по которой я иду, прямо посередине, а навстречу машины, но они меня объезжают. То это перекресток, на котором я чего-то или кого-то жду. В интернете читала, но там сколько сонников, столько и трактовок. Кто разбирается в этом, что это значит?
Перед Вами стоит выбор (жизненные обстоятельства) ответственный такой, никак решится не можете, в какую сторону принять решение, и так хорошо, и так хорошо. Ак поступите-вроде неплохо, и так поступлю-тоже вроде неплохо. Одно могу сказать - чтобы Вы не предприняли-Вам все пойдет на благо. Даже не сомневайтесь. Удачи! Она на Вашей стороне!
малые тропинки - малые ситуации, трассы - движение по накатанной с массой народа, типа ходить на работу.. дороги - это твоё движение по жизни..