Если вы человек и плюнете в систему, она умоется, если система плюнет в вас вы утоните, а если джокер плюнет в систему?

Черный Маг Ученик (121), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Patrick Мудрец (10919) 2 года назад
Джокер плюнет, что курили?
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (127490) 2 года назад
вот там интересно будет посмотреть
Вадим777ка Мыслитель (6035) 2 года назад
А джокер, это хто?
Черный МагУченик (121) 2 года назад
О, у вас 777 три семерки, джекпот?? Поздравляю вас!
Верситель Судеб Мастер (1319) 2 года назад
Система не может плюнуть поэтому она и называется системой
Mow man Просветленный (27829) 2 года назад
как ты собираешься климатическую катастрофу остановить?
Delete Оракул (98245) 2 года назад
Мы с вами для системы - как комары против самолёта)

Против системы способны идти только люди, обладающие колоссальными материальными и ментальными ресурсами)
И ТО! не идти против неё напролом, в лобовую) А став частью системы и возглавив её постепенно вносить в неё нужные корректировки, тем самым меняя систему) Медленно, но верно)
Попытка внесения корректировок в одночасье с огромной вероятностью вызовет только отторжение таких людей системой)
Евгений Мудрец (17093) 2 года назад
Захлебнется пока будет набирать слюну)
))) ))) Оракул (67210) 2 года назад
Джокер постоянно плюет в систему.... но от того что он один ...система на него не реагирует....
Черный МагУченик (121) 2 года назад
Джокер это карта такая?
))) ))) Оракул (67210) Черный Маг, кому как ...для кого то образ жизни
вуввв Гуру (2614) 2 года назад
И что же значит система?)
проza Ученик (230) 2 года назад
Интересный вопрос, люди и человеки отличаются, а в систему мы не плюнули, харькнули всем нутром, джокеры это кто?
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17377) 2 года назад
если вы на всех положите кожанный болт... никто и не заметит, а если все на вас положат болт, то позвонки всмятку. А джокера послать на йух
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
нет. джокеров. что это за вопрос вобще? системы находят противодействие например, а потом уравниваются.

ну а преступника могут и не найти, но и преступник не вечный и уйдет из жизни, а система останется.
Александр Дегтярев Знаток (259) 2 года назад
то она сломается либо будет работать лучше и резко навернется, сеструха фартуна гордая зараза
Розочка М Просветленный (44888) 2 года назад
Уже не интересны вопросы об одном и том же
Григорий Процюк Просветленный (28840) 2 года назад
Джокеры необходимы системе для тренировки чувствительности... иммунитета
От анти.. систем
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
система это то что уже есть, а на счет джокера я сильно сомневаюсь
Саша Мыслитель (6010) 2 года назад
А я вот в свободное время иногда играю в шахматы, иногда играю в кибершахматы на сайтах: chess.com lichess.org chess24.com.