Как убедить друга посмотреть Джо Джо
Я понимаю что раз не хочет то пусть не смотрит и его это выбор, но он не смотрит по очень глупой причине - рисовка, мол она ужасна и ну его, когда я говорю посмотри ради сюжета то он говорит что он не сможет наслаждаться с такой рисовкой, и как ему сказать что норм будет после 9 серии, он посмотрел только одну и думает что так будет все аниме
никак. аниме для геев
вместе с ним вживую
ударь его овердрайвом через хамон
Я столкнулся с такой же проблемой, якобы оно для геев, или рисовка. Не знаю твоего друга, но может быть его вдохновит какие нибудь Эдиты, поищи те которые нравятся и скинь ему. Также можно подобрать момент, и от скуки посмотреть его вместе( на ночёвке к примеру) только не 1 сезон, из-за него он его точно не захочет смотреть, выбери 2 и 3
Заставь его посмотреть несколько серий, далее он привыкнет