Проблема с полигелем

Добрый день, столкнулась с такой проблемой. При наращивании ногтей полигелем, через пару минут становятся они мягкими. В чем может быть причина?
Пс: в лампе сушила как 60 сек, так и 180 сек; также наносила как тонкий слой, так и толстый. Не использую дегидратор (может ли быть дело в этом?!) или это качество полигеля (Алиэкспресс!)?
Использую верхние формы!!

❤️Кислотный праймер нужен для надежной сцепки ногтевой пластины и
искусственного покрытия. Если вы используете полигель как основу для
цветного покрытия, то рекомендую нанести тонкий слой базы.
Качество полигеля скорей всего, тоже крайне низкого качества.
Полимеризуется материал в LED или UV-лампе мощностью от 36 Вт.
❤️

Для полигеля я бы посоветовала, флюид, он не смягчает структуру полигеля

Лампа плохая.