Как вам фильм " Не/смотря ни на что "?(2017)

Нитья Профи (529), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51392) 2 года назад
Нет пути к счастью — путь и есть счастье.

Есть такая пословица «Если хочешь идти быстро — иди один. Если хочешь идти далеко — идите вместе».
Меня всегда больше привлекали дальние расстояния.

Знаете произвел впечатление. Очень понравился сюжет и игра актеров. Особенно как он шел к своей мечте даже имея так скажем такие "сложности" со зрением. Ведь он не сдался)
Однозначно фильм стоит просмотра и потраченного на него времени.