Киномания

Нужно найти альбомы

Найдите альбомы،И отправьте их сканирование. Мне нужны эти альбомы ...: " Альбом конструкций ЖРД ", составленный под руководством В. П. Глушко, Военное издательство Минобороны СССР, Москва (Все части: 1-(1958 г), 2-(1962 г), 3-(1969 г), 4-(1972 г), 5-,6-...). После получения фото с первых страниц альбомов вы будете выбраны. И деньги будут выплачены полностью (за один шаг) после перевода... Тома 1 и 2 не имеют ценности без других томов.

1.Атлас и Альбом вовсе не синонимы.
2. Откуда уверенность, в том, что имеющий в своей личной библиотеке столь специфическую литературу захочет с вами поделиться?
http://militarylib.com/mw/mw-military-symbolics-book/10263-atlas-konstrukciy-zhrd-chast-3.html

Нашли?