Сколько нужно варить сваренные яйца вкрутую???

Спрашиваете сколько варить СВАРЕННЫЕ ВКРУТУЮ яйца? А и не сколько. ! Ведь они уже СВАРЕННЫЕ!

10 минут

Чтобы получились всмятку надо дождаться закипания воды, т. к яйца ложим только в холодную воду, затем убавить огонь и варить в течение 2 минут (если хотите чтобы и желток, и белок остались жидкими) или 3 минуты (желток будет жидким, а белок – почти твердым) Выбирайте себе по вкусу.

Куриные яйца вкрутую варятся 9-10 минут
Источник: http://boiltime.ru/yajtsa/kurinye-yajtsa/kurinye-yajtsa-vkrutuyu/

А зачем их варить, если они уже и так сварены вкрутую???