Когда ...можете своё отдать? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165257), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо, Солнышко!:)
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
только лично нуждающийся человеку
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915422) 2 года назад
Если это требуется в помощь хорошим людям.
Городская ласточка Гений (64349) 2 года назад
Если мне не очень-то и надо, а человек прямо "слюнки глотает")

Так было с фигурками. Одна женщина проговорилась, что у неё дома целая коллекция разных фигурок, статуэток.
При этом показала себя знатоком.
Вот ей я и отдала несколько фигурок, которые достались мне от мамы.
Радость была выше крыши! Я была в доме почётным гостем...
Просто Юра Искусственный Интеллект (257335) 2 года назад
В любое время когда им угодно будет.
Много носок грязных своих отдам даром. Самовывоз.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165257) 2 года назад
Щедрый.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257335) ❖КоЛюЧкА ❖, сам удивляюсь своей доброте.
DV Искусственный Интеллект (247850) 2 года назад
Давно заметил взаимосвязь: пока я жертвую, отдаю, я более-менее успешен и, как ни парадоксально, защищен от падений... И если раньше я отдавал спонтанно, неосознанно, то сейчас это уже мой выбор...
логос Просветленный (34101) 2 года назад
если например с условием что всё в тебя запихать - взяла бы ?
Злой Пятачок Мудрец (17823) 2 года назад
Когда вышел из уборной, всё что там оставил, отдам без сожаления
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 2 года назад
отчего ж --когда??.. это необьяснимо.. всё дело в чувствах что тоже необьяснить
. Профи (690) 2 года назад
когда своего всего достаточно
.. Искусственный Интеллект (127115) 2 года назад
Никогда... иначе мне ничего не останется
[BS]YaRik Профи (525) 2 года назад
Просто так если на хорошее
Николай Васин Знаток (254) 2 года назад
Когда угодно. Я добрый человек. Пожалуйста, кстати.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 2 года назад
Ну-у!!! "Психологически" я вам такую "картину - маслом" намалюю, а вот ПРАКТИЧЕСКИ... Чем старше становишься - тем труднее. "Шишек" набитых не видно, но помнятся же. Когда отрекались, любя, а я - в ответ.. Увы! Знаете, чего стоит - не превратить душу во внутреннее кладбище несбывшихся надежд и сбывшихся разочарований и обид, в 73? Не скукожиться и не усесться на лавочку у подъезда... Удается, пока.
Рики Нуб Мудрец (11823) 2 года назад
Только тогда, когда это действительно необходимо.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Буратино сказал Мальвине-Я своё яблоко не отдам никому-хоть он дерись