Физика 7 класс! Вопросик

Вы едете в автобусе. Внезапно вас отклонился вправо. Что можете сказать о характере движения автобусов?

Ответик: автобусик внезапно дернулся влево, потому как, дурак Вася выскочил на самокатике на дорожечку...

На него подействовала инерция

автобус повернул налево

Вы едете в автобусе .внезапно вас отклонило вправо.Что можно сказать о характере движение автобуса

Вы едете в автобусе.Внезапно вас отклонило вправо.Что можно сказать о характере движения автобуса