Как найти группу для квеста в wow shadowlands

Как найти тиму для сложного не инст квеста в актуальном wow? Близзард зачем-то убрали поиск спутников идиоты и теперь невозможно найти группу. Только в подземелья. Через поиск в чате никто не отзывается

когда выбираешь квест, для которого рекомендуется собрать пати, справа в списке заданий будет изображен зеленый глаз, тыкаешь его и ищешь пати на этот квест, если же такого нет, значит этот квест не требует группы и проходится в соло