Подписка на музыку вк?

IsForMe Гуру (3750), закрыт 2 года назад
Можно ли подарить человеку подписку на музыку вк???
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (398024) 2 года назад
это оплачивается из под учётки так что проще дать ему денег и пусть он сам оформляет
Остальные ответы
ЗОМБЯК НИШТЯК Мыслитель (7811) 2 года назад
Если она ему нужна, не думаю что в ней какие-то преимущества, кроме как поддержать разработку сайта. Песни можно и так послушать, с любого сайта.
Иваныч Знаток (297) 2 года назад
Можно вступить в мою группу в телеграмм Android_Universe и там скачать самый лучший на мой взгляд клиент vk mp3 mod в котором прослушивание и скачивание музыки бесплатно, есть куча бесплатных стикеров. А так же невидимка и нечиталка. Помимо этого я выкладываю много приложений с активированным премиумом! В том числе Deezer, spotify, и яндекс музыку)