Почему он стреляет в разные стороны, если его враги в одной стороне?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Шизофриник
Юров ЮрийМудрец (10012) 2 года назад
Почему с таким диагнозом ты на свободе? )))
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 2 года назад
Чтобы и свои боялись
Сэйп Моен Мудрец (15960) 2 года назад
русские же не боятся никого?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423818) 2 года назад
Не свисти. Это отсечной огонь. Предупреждение обхода. Какие там могут быть гражданские, когда идёт бой?
Сэйп Моен Мудрец (15960) 2 года назад
бой, где они за столом сидят
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661308) 2 года назад
это он вместо будильника там же слышно что говорит
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621660) 2 года назад
На всякий случай.
Еврейская тактики фуабини.
olegovich Ученик (33) 2 года назад
чтобы своих тоже зацепить
карлуччо Искусственный Интеллект (248352) 2 года назад
он по пустым домам стреляет. чтобы бойцы проснулись. вместо рота подъем. кто то еще на такую хрень ведется до сих пор
Сэйп Моен Мудрец (15960) 2 года назад
почему он бойцов называет "пидорасами"?
карлуччо Искусственный Интеллект (248352) Сэйп Моен, по братски
Дмитрий Варако Знаток (291) 2 года назад
чтобы никто не смог ниоткуда напасть
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392986) 2 года назад
Насмотрелся фильмов голливуда с рэмбами и шварцами.
Юров Юрий Мудрец (10012) 2 года назад
Странные комменты. Он будит бойцов, а стреляет вокруг казармы, где нет людей. С одной стороны пустырь, с другой-заброшенный строительный комплекс, а с третей - автор идиот, танцующий на костях (герой ролика убит террористами усраинскими) и лень посмотреть на ютубе ролик полностью.
Леонид Оракул (60346) 2 года назад
псих значит... явный! Истерика началась!
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 2 года назад
у него остался единственный союзник - верный гранатомёт!