Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда я сплю иногда мне видеться что в каком-то месте когда я падаю у меня резко дёргается тело?

Glamrock Roxy Ученик (26), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Diase 1 Мудрец (12558) 2 года назад
Это, вроде как, мозг проверяет, мёртв ты или нет таким вот импульсом
Андрей Вершаков Ученик (171) 2 года назад
Потому что когда ты падаешь у тебя падение во врем сна происходит и в ворем падения падающего ты падаешь и тело думает что ты упал хотя не упал во время пвден я
バカ Мыслитель (6602) 2 года назад
Это всё виноват гейшин и Паймон
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
а еще если спящего тебя почесать, то во сне ты тоже почешись себя, или если к носу поднести пиццу, то запах во сне прочувствуешь

и кстати научно доказано что направление зрачков во сне совпадает с их движением во сне
ирина сенцова Просветленный (32383) 2 года назад
это ты начинаешь засыпать и Тело дёргается.
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 2 года назад
Когда человек спит чередуются фазы активного и глубокого сна, в фазе глубокого сна останавливаются все функции и тело лежит в отключке, и если дальше так будет продолжаться-тело умрет, поэтому резко включается фаза активного сна - человеку снятся сны он во снах чето делает тоесть оживается. Иногда фаза глубокого сна может запасть и зависнуть что мозг отключился настолько что потерял ощющение в пространстве, и при резком включении фазы активного сна человеку кажется что он кудато падает и с криком передергивается в постеле