Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избежать срывов во время диеты??

Veronika Lobnovskaya Ученик (17), закрыт 2 года назад
Начинаю более менее пп, не переедать. И тут обязательно случается срыв.
Еще когда плохое настроение, хочется заесть это.
Как от этого избавиться???
Лучший ответ
Юрий Гробовский Мастер (1008) 2 года назад
Возможно это будет весьма вредным советом- но начать курить. Ибо на своей шкуре это опробовал, когда хочется есть, просто одну сигарету необходимо выкурить и аппетит притупится на длительное время
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 2 года назад
не набивать холодильник вкусной едой))
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225549) 2 года назад
Есть проблема: для поддержания силы воли организм расходует сахар.
Если вы не будете пополнять его запасы, то не сможете держать себя в руках.

О курении известно, что оно повышает уровень глюкозы в крови.
Но я не советую. Это еще одна вредная привычка, избавиться от которой трудно по той же причине: нехватка сахара, восполняемая за счет потакания привычке.

Целесообразнее может быть нормальное, полноценное питание в сочетании с повышенной физической активностью. Когда расход энергии будет выше прибытка, ваши жировые запасы начнут убывать.
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 2 года назад
терпеть. свои хотелки куда поглубже засунуть