Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли сдать автодром, если ты включил противотуманные фары совместно с ближним светом фар?

ПутЛер Знаток (472), закрыт 1 месяц назад
Ставятся ли за это баллы?
Дополнен 1 месяц назад
Мне поставили 3
Лучший ответ
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (100028) 1 месяц назад
Я бы сразу высаживал, а тех кто ездит с туманками и ещё фары горят, когда нет тумана и прочего, штрафовать, вот тогда бы может правила почитали и других не слепили
Петров Александр Просветленный (36336) 1 месяц назад
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;

в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;

вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.
AMIGO. Просветленный (48332) 1 месяц назад
учитывая твой ник не удивительно, что ты кусок оленя, твой вопрос тому подтвержденье
Рустам Хамидулин Мыслитель (6105) 1 месяц назад
Вот потом такие ездят с включенными задними туманками
Похожие вопросы