Посоветуйте колонки для ПК.
Посоветуйте какие-нибудь колонки для компьютера, не очень большого размера, и не очень дорогие (до 500 руб). Но чтоб во время работы не хрипели.
Важно чтоб была какая-то кнопочка, чтоб их можно было на ночь выключить. Так как компьютер находится рядом с кроватью, важно, чтоб ночью они не мешали (старые стабильно тихонько гудят даже при выключенном пк)
Мне не нужно ничего сверхъестественного!
Поэтому людей без конкретных предложений с безусловно ценным мнением "за 500 не купишь" прошу пройти мимо!
зависит от запросов. На мой слух, самые приятно играющие колонки - МИКРОЛАБЫ. но они стоят далеко не 500р.
За 500 не купишь

Колонки 2.0 DEXP R110
https://www.dns-shop.ru/product/990f72c012f93361/kolonki-20-dexp-r110/