Болит правый бок в раёне талии
Просыпаюсь я ночью и понимаю что не очень приятно повернулась, потом осознаю что мне болит бок. Получается когда выдыхаю всё нормально, но когда я вдыхаю боль усиливается причем она не колющая а постоянная. По ощущениям болит и сзади и спереди, если нажимаю боль тоже усиливается. Причём лежать я могу только на правом боку иначе становится больнее, поворачиватся тоже больно. Уснуть мне удалось но сейчас опять проснулась.
Мне просто интересно что это может вообще быть и когда я уже коньки отброшу.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
там и печень может болеть.. сходите к врачу, будет плохо, скорую вызывайте, скажите родителям..
ЖКТ, желчно каменная болезнь. Камни в желчном пузыре.
А ты долго не идёшь в туалет ?
Справа печень.
Аппендицит может