Как отвязать аккаунт пс 4 через почту?
Как можно отвязать аккаунт пс от приставки через почту на расстоянии
Через саму консоль или так. Если у вас нет доступа к консоли PlayStation, вы можете дистанционно деактивировать все устройства, привязанные к вашей учетной записи, и выйти из сети, перейдя в меню управления учетной записью в браузере.
1.Вы можете деактивировать консоли только один раз в шесть месяцев.
2.Войдите в сеть на странице управления учетной записью.
Выберите Управление устройствами > Консоли PlayStation > Деактивировать все устройства.