Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с регулировкой нагревания радиатора биметалл

Сергей Котов Знаток (456), на голосовании 2 года назад
У нас котёл электрический
Надо сделать что бы одна батарея грелся намного сильнее других
она стоит внизу на неё самым первым делом идёт жидкость потом на другие
Но надо что бы она грела на много сильнее других стоят вот такие вентиля
Мне что на на всех радиаторах подкрутить что бы через них меньше шло?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Селиверстов Гуру (3095) 2 года назад
Это не шаровой кран, это отсечки на случай если нужно будет менять батарею

Как сделать? Нужна отдельно провести отопление к радиатору, и если есть на котле регулировка, дать больше тепла на эту батарею иначе - никак.