Подскажите на каких биржах покупать криптовалюту на сумму меньше 1000руб, например на 500р или 250руб, есть ли такие?

Волшебник Мыслитель (8156), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765852) 2 года назад
binance, exmo - пожалуйста.
ВолшебникМыслитель (8156) 2 года назад
на бинансе 1000р минимальная сумма покупки
Остальные ответы
Владимир РА Гений (73383) 2 года назад
На любых биржах такие ничтожные суммы будет невыгодно загонять. Договаривайтесь с кем то лично. Понятно что на такие суммы вам могут продавать разве что те токены где комиссия за переводы дико низкая, типа TRX, XLM, DOGE и прочая.... Покупать BTC и ETH на суммы меньше 50 баксов нет смысла.
kusturiza Просветленный (23829) 2 года назад
иди на локалбиткоин тока это не биржа. купить-продать там за пару минут и самое главное не ты ни тебя не смогу кинуть, так система устроена. там хоть от 100 руб
михаил романовский Оракул (53304) 2 года назад
а что, нельзя один раз купить тыс на 5 и тратить потом