Трушный спорт

Футбол, Вратарь, Помогите разобраться

Я вратарь в мини футбол, произошла такая ситуация, мяч летит парашютом я прыгаю, приземляюсь у себя в зоне а мяч в руках за пределами, в таком случаи назначается штрафной ?

Назначают штрафной конечно же + лишение прав на пол года, за превышение полномочий гражданина. После чего после вступление о лишении прав ок?

Конечно назначается. Встречный вопрос. Мяч летит парашютом, ты прыгаешь, ловишь. Сам стоишь в штрафной а руки с мячом за линией ворот. Это гол? То-то...

Да вроде штраф

Наверно