Философский вопрос

Кто этот мальчик? Что ему надо было?

Раньше я когда была маленькая, жила в старом достаточно доме, ему может лет 100 точно было, у меня там жила ещё прабабушка. Как то раз ночью, я почти уже заснула, вижу какой то пацан вылазит из моей кровати!! Кудрявый, рыжеволосый, вообще его не знаю, он начал приближаться и пальцами странно шевелить, будто нападать готовиться. Я закрыла глаза, было страшно. Потом открыла, он исчез. Утром просыпаюсь, мой брат говорит
: какая то фигня мне ночью щипала волосы.
Мне было настолько страшно, что я родителей попросила прикрепить занавеску к кровати. Опять приходил... Я перед сном, ничего никогда не боялась. Галлюцинации? Не думаю. У меня не было проблем никаких. Росла как обычный ребенок. Кто такой же был?

Кто то с тонкого плана, вот зачем, другой вопрос

Много надо было, если это был обычный мальчик? Просто за волосы пощипать и пропасть надо было

Если вы не троллите то дело серьезное. А кто он, а вернее ЧТО он вам тут некто не скажет