Вопрос по анализам

Подскажите, что может значить повышенный уровень гормонов? 17-опг 1,84 нг/мл, дэа-so 397,7 мкг/дл, тестостерон 1.990 нмоль/л, пролактин 882.72 мМЕ/л?

Удаленный ответ Ответ удалён

Необходима еще дополнительная оценка клинических и лабораторных показателей так как этого мало . Причин много и синдром поликистозных яичников и ановуляция и бесплодие; избыточный уровень андрогенов, гирсутизм, акне; множественные кисты в яичнике; нерегулярные менструации и аменорея; сахарный диабет и др. Идите к доктору вам это необходимо.

пролактин повышен.