Кушать в столовой или готовка дома

Доброго времени суток, живу один, работаю 2/2 с 8 до 8, бывает и больше дней работаю, меньше отдыхаю, кушаю в столовой, средний чек выходит на 135₽, это первое, второе, 2 кусочка хлеба и компот, многие говорят что готовить дома выходит дешевле, правда ли это? Пробовал готовить, большую часть продуктов в итоге через некоторое время выкидываю.

Анонимный опрос
Дома
Столовая
Всего голосов: 24

Можно и в столовку и дома что- то приготовить.

Хорошо, что есть такая бюджетная столовая, чек приемлемый, пообедать там можно в течении дня, тем более и первое и второе, а дома вы вряд ли много будете готовить для себя одного. Для дома купите яйца, кашу в пакетиках, то, что на один раз приготовить поесть подойдёт.

Если живете один, проще кушать в столовой, можно совмещать домашнюю еду и столовскую. Как удобно вам.

Так вы 2 дня работаете и 2 выходных, в выходные спокойно можно приготовить еду на 2-3 дня .В магазинах полно охлаждёнки, всяких полуфабрикатов .У меня сын один когда жил, я ему мультиварку подарила, готовил всё сам, так же работал ещё и с ночными сменами.

Покушенькай кусочек хлебушка и компотик. А потом сходи покакай в туалетик.