Неужели Моргенштерну грозит уголовка?

Логитет Гуру (3808), закрыт 2 года назад
За высказывание о не нужности пышного ежегодного празднования Дня победы 9 мая, который сейчас празднуют с помпой еще весь этот маскарад, а ленточки куда только не напяливают, в СССР как то скромней и с достоинством отмечали день Победы. лучше бы оставшихся ветеранов обеспечили достойным жильем, пенсией в 200 тысяч. чем правда каждый отмечать с грандиозным размахом.
Дополнен 2 года назад
То какой ценой далась победа, логичней было бы отмечать тихо скромно как день скорби.
Дополнен 2 года назад
Кстати очередная тема на неделю для сливных федеральных бачков.
Лучший ответ
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 2 года назад
ну если смотреть с юридической точки зрения то он никого не оскорбил..
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 2 года назад
у нас разве животных судят?
ЯПрофи (534) 2 года назад
В пидарашке за что угодно засудят
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) Я сочувствую твоей стране. А в РФ вас не судят
Константин СмертинПросветленный (24240) 2 года назад
Совершенно верно: вас никто не судит. Хорони вас господь.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) как напевал великий Моргерншерн - "ыыыы туполОб, пососи дулО, соси!!"
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122128) 2 года назад
Да, покусился на священные скрепы правящих старперов)
Андрей Искусственный Интеллект (207642) 2 года назад
тихо скромно, как день скорби, отмечают 22 июня
Вероника Сулич Просветленный (36774) 2 года назад
И тебя тоже! Жди судебный иск !
ЛогитетГуру (3808) 2 года назад
Да неужели, я всего лишь высказал свое мнение.
ЛогитетГуру (3808) 2 года назад
Да уже Песков высказался что Моргенштерн высказал свое мнение по незнанию и не со зла, так скорее всего ему ничего не будет.
Гриша Искусственный Интеллект (243624) 2 года назад
Моргенштерн меня интересует чуть меньше, чем дождь за окном
ЛогитетГуру (3808) 2 года назад
Тут то дождь, за окном для меня куда интересней, чем творчество Моргенштерна.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148844) 2 года назад
Ну других проблем в стране конечно нет...
Сладкая парочка Мыслитель (6779) 2 года назад
Дело то не завели. Когда Навальный выставил Родину мать облитую зеленкой сделанную в Фотошопе, то сразу завели дело и провели суд. Причем на региональном уровне. А тут дела нет. Бастрыкин публично обратился к своим подчиненным и попросил проверить слова Моргана на предмет нарушения закона ...ну ну.
Он уже в сентябре так же обращался к своему СК и требовал оперативно расследовать все нарушения на выборах в Госдуму. И чего они там оперативно уже нарасследовали за прошедший месяц с лишним?
Андрей Руднов Просветленный (37002) 2 года назад
Вы с ума сошли? Зачем вофчику на пенсионеров тратится-то? Он ведь всё живое на планете земля ненавидит.
Роман Креолюк Мудрец (12916) 2 года назад
Когда ты совершишь дело жизни спасши МНОГИХ, СТРАНУ = тебя тоже З. А. Б. У. Д. У. Т. И для того чтобы вспомнили есть только один шанс - устроить страшные пляски в костре в котором даже камни будут ПЛАВИТЬСЯ.... Тебе такая же судьба.

Если народ ЗАБЫВАЕТ своё прошлое = у него нет будущего. Не помню кто сказал.
Данила Данилевский Ученик (115) 2 года назад
Наверняка, это ж наша родина сынок
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 2 года назад
Конечно, грозит. А что, предлагаете орденом наградить?
сергей кудряшов Просветленный (30523) 2 года назад
Хотелиб посадить, то рыжий с ниб не дискондискундискускундиуркунстиурованстиунснскуруваунсковпростичалинастиралил ьст