Вопрос по настройке геншин импакт.
Можно ли как то сделать, чтобы заряженные атаки (и просто атаки) применялись не автоматически во врагов, а туда, куда я смотрю? Щас например на крио гипостазисе нужно было сломать заряженными атаками кубики вокруг основного босса. Когда нажимаю заряженную атаку она применяется автоматом к боссу, а не к кубикам, на которые я смотрю.
Что-то странное у тебя творится, или ты катализатором пытаешься по снежкам заряжать?
В любом случае попробуй отойти от него подальше на этой стадии - он всё равно их в тебя отправит.
нет. они применяются к ближайшему противнику, бегай