Star wars SKWOTOR в оконном режиме

Здравствуйте, помогите пожалуйста запустить игру в оконном режиме...
В свойствах ярлыка уже делал приписку -w и -window не помогает
В настройках самой игры этого тоже нету
С помощью спец прог вроде dxwnd тоже пробовал(не помогает) В swkotor.ini в разделе [Graphics Options] найди (или добавь) след. параметры:
AllowWindowedMode=1
FullScreen=0 тоже не помогает. Alt+Enter я пробовал в первую очередь

Поставь borderlessgaming через неё принудительно в оконный переключи.

у меня норм