Долго пытался найти сравнение, на что похоже когда дурачатся люди по знаку зодиака львы, они похожи на Шарикова

планета обезьян Мудрец (10286), закрыт 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=CA81UVPCb9Q

Ну по крайней мере мужики, на счет дам пока не было наблюдений
Лучший ответ
Андрей Тимакин Мудрец (16964) 2 года назад
если сложить все ошибочные гипотезы
можно будет создать не одну хорошую теорию )))
планета обезьянМудрец (10286) 2 года назад
а что если подуть на карточный домик справой стороны? Вы любитель подобных рассуждений, вопрос специально для вас
Остальные ответы
Franz Schubert Гуру (2523) 2 года назад
Это бред, это зависит от другого
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
В смысле, крайнее жлобство? Возможно. А мужики все Львы, по сути своей. Даже если по знаку не Львы)
планета обезьянМудрец (10286) 2 года назад
жлобство это не то слово. Нужное не подбирается, да и стоит ли его подбирать, не все нужно всегда описывать словами. Это просто форма проявления дурачества, каждый проявляет себя в дурачестве по своему, я захотел найти близкую форму что бы описать как смотрятся львы когда дурачатся. Никто из отвечающих к сожалению темы так и не понял, все о своем
Степан Степаныч Просветленный (21233) Марио Петров, ничего себе невинное дурачество) Похабщина это, пополам с искренней жестокостью. От чего профессор в обморок грохнулся: Если дашь чего, будешь целая... Подходи, буржуй, глазик выколю. Да, многие Львы именно так и выглядят. Да и просто мужчины многие... Чуть что не так в дискуссии, сразу"отсоси",и прочие злобные прелести... По моему, никто вас так не понял, как я)))
Наталинда Искусственный Интеллект (386868) 2 года назад
Согласна.
Клоунада, неотёсанность, агрессия..
планета обезьянМудрец (10286) 2 года назад
клоунада бывает разная, не случайно эпизод с Шариковым подобрал, они похожим образом дурачатся. Все дурачатся но по разному, у каждого свои фишки . Ну и некая грубоватость присутствует )
Alla Rai Ученик (63) 2 года назад
Смотрели анимационный фильм Мадагаскар? Когда лев в зоопарке думал что все люди пришли только на него посмотреть.

Я лев и могу сказать что это правда. Недавно познакомилась с мужчиной, он лев и у нас сразу ссоры были по телефону, долгие и длинные переписки, прощались, мирились, снова прощались и все от того что каждый только о себе говорил и до самого свидания дело так и не дошло.
планета обезьянМудрец (10286) 2 года назад
к сожалению вы все о разном говорите, я же упомянул как они себя частенько проявляют именно в дурачестве. Все люди разные, генофонд определяющее действие оказывает
Злой ПринцЗнаток (282) 2 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один более-менее нормальный ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/226747799
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
возможно когда лев сытый то он такой милашка пока на его территорию не посягнешь
Деточка Мыслитель (7754) 2 года назад
Это ваш психпортрЭт?) Давайте познакомимся)))