Толстянка погибает. Что делать?
Знаю, что дура, не кидайтесь тапками. Соседка отдала толстянку, было красивое дерево с четырьмя стволами. По ряду обстоятельств растение стояло уже у нас в нежилой комнате, поливали редко. Но она выглядела норм, поэтому не парились. Сегодня зашла и ужаснулась. Половина стволов сгнила и отпала, осталось только два, но часть веточек мягкие и как бы пустые. Перенесла толстянку на кухню, здесь светло, поставила к холодильнику, полила. Пожалуйста, скажите, можно ли ее как-то спасти? или уже не за что бороться? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

С ней в порядке. Толстянке нужно много солнца
Верхние части стволов, которые явно накренились в стороны (со сморщенной корой) можно отрезать.
За нижние части надо бы побороться.
Вынимайте из грунта для проверки корней.
Вымойте их под струёй воды и прощупайте. Нет склизких = хорошо!
Будут сомнения - показывайте фото.
Непонятна причина: горшок с растением не стоял под открываемой форточкой?
Те побеги, что живые (с листьями; плотные одревесневшие), можно укоренить.
Основание ствола нормальное, не мягкое? Тогда отрастает. Только вот непонятно, почему она сгнила, если поливали вы редко. А мет, наоборот засушили?! Редко это как конкретно, раз во сколько дней?
Отрезать ветви и посадить их в новый грунт в новый маленький горшок ,,