Информационные технологии
+1Какая оперативная память лучше?
Выбираю между Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb и Crucial Ballistix DDR4 SO-DIMM 2x16Gb. Задачи стоят жесткие, 3д-графика, монтаж, но, к сожалению, не вижу никаких отличий между ними, кроме CAS. Если у вас был опыт работы с ними, то, пожалуйста, подскажите что лучше. Раньше всегда брал исключительно HyperX
Сейчас пасаны признают память только двух вендоров - Crucial Ballistix и Patriot Viper 4. Если Вы купите что-то другое - Вас засмеют. Нельзя отрываться от коллектива
при выборе оперативки для ноутбука нужно смотреть какую память поддерживает процессор и сам ноутбук, разгон оперативки в ноутбуках очень большая редкость. очень часто в ноутбуках дешевая опеартивка будет работать точно также как и дорогая
Only Kingston Forever
DDR 4